Акции, совершающие наибольшие движения в предмаркете: Apple, Meta, Micron, PacWest и другие

22 мая 20235

Акции производителя iPhone упали примерно на 1% после того, как Loop Capital понизил рейтинг акций Apple до "держать" с "покупать". Loop прогнозирует, что компания не сможет выполнить свои квартальные прогнозы по доходам в июне, говорится в записке компании в понедельник. Мета - акции компании социальных сетей упали более чем на 1% на предварительном рынке.

Акции Micron Technology упали более чем на 4%. Акции PacWest выросли на 3,5% после того, как банк продал строительные кредиты на сумму 2,6 млрд. долларов. Акции других компаний, производящих микросхемы, также упали: акции Advanced Micro Devices снизились на 1,4%, а Nvidia - почти на 1%. Банк продал кредиты дочерней компании Kennedy-Wilson Holdings.

Nike, Foot Locker - Акции Nike и Foot Locker снизились на 1,5% и 2,4% соответственно на предрыночных торгах. Это произошло после того, как результаты Foot Locker на прошлой неделе вызвали беспокойство в отношении других розничных продавцов спортивной одежды. Foot Locker недосчиталась верхней и нижней строк в первом финансовом квартале и снизила свои прогнозы. DraftKings - Акции компании, занимающейся ставками на спорт, выросли примерно на 3% до звонка.

UBS повысил рейтинг акций до "покупать" с нейтрального, заявив, что расширение на новые рынки должно способствовать росту.Norfolk Southern , CSX - Акции железнодорожных компаний прибавили 1,8% и 1,5%, соответственно, на предрыночных торгах. Norfolk Southern была повышена Citi до "покупать" с нейтрального, а Wells Fargo повысил рейтинг акций до "перевеса" с "равного веса". CSX также была повышена Citi до "покупать".

Catalent - Акции фармацевтической компании снизились на 2,5% в понедельник утром. В пятницу JPMorgan понизил рейтинг Catalent до нейтрального с повышенного. В качестве причины фирма с Уолл-стрит назвала текущие проблемы с производительностью и макроэкономические факторы. Акции выросли на 15,6% во время предыдущей торговой сессии после того, как компания представила обновленную информацию о бизнесе.

Обсудить в комментариях (1)
Нравится: +1
Amazon Web Services рассматривает использование новых чипов искусственного интеллекта от AMD Amazon Web Services рассматривает использование новых чипов искусственного интеллекта от AMD Micron обязуется инвестировать $602 миллиона в Китай Micron обязуется инвестировать $602 миллиона в Китай Банки США готовятся к потерям из-за ухода из коммерческой недвижимости Банки США готовятся к потерям из-за ухода из коммерческой недвижимости Акции, совершающие наибольшие движения в предмаркете: Farfetch, Deere, Applied Materials и другие Акции, совершающие наибольшие движения в предмаркете: Farfetch, Deere, Applied Materials и другие Глава Nvidia предупреждает о риске "огромного ущерба" для американской технологической отрасли в результате "чиповой войны" с Китаем Глава Nvidia предупреждает о риске "огромного ущерба" для американской технологической отрасли в результате "чиповой войны" с Китаем Китай провалил проверку продукции Micron в рамках обзора безопасности, запрещая некоторые закупки Китай провалил проверку продукции Micron в рамках обзора безопасности, запрещая некоторые закупки Акции, совершающие наибольшие движения в предмаркете: Palo Alto Networks, Apple, Target и другие Акции, совершающие наибольшие движения в предмаркете: Palo Alto Networks, Apple, Target и другие НVIDIA готовится стать первым американским производителем микросхем со стоимостью более 1 трлн долларов НVIDIA готовится стать первым американским производителем микросхем со стоимостью более 1 трлн долларов Apple превзошла оценку выручки и прибыли за счет роста продаж iPhone Apple превзошла оценку выручки и прибыли за счет роста продаж iPhone Европейский союз наложил огромный штраф на владельца Facebook Meta из-за нарушения правил обработки данных Европейский союз наложил огромный штраф на владельца Facebook Meta из-за нарушения правил обработки данных Бывшие сотрудники утверждают, что криптогигант Binance смешивал средства клиентов и доход компании Бывшие сотрудники утверждают, что криптогигант Binance смешивал средства клиентов и доход компании У Meta захотели отсудить $3,2 млрд У Meta захотели отсудить $3,2 млрд
Новое на сайте:
Как налоговая политика формирует корпоративные финансы: экспертный анализ
24 августа 20231 266
Этот материал исследует, как изменения в налоговой политике влияют на корпоративные финансы, и делает акцент на...
Как оценить финансовое здоровье компании? Глубокое погружение в ключевые показатели
24 августа 20231 527
Эта статья представляет собой глубокое погружение в мир финансовых показателей, которые определяют здоровье компании....
Что такое IPO и как это влияет на финансовый рынок
18 июня 20231 495
В этой статье мы рассматриваем понятие IPO, его важность для финансового рынка и последствия для компании, проводящей...
Этичное инвестирование: Как сочетать прибыль с ответственностью
18 июня 20231 576
Эта статья погружает вас в концепцию этичного инвестирования. Вы узнаете о его принципах, практике и значении в...
Искусство в качестве инвестиции: картина нового мира финансов
10 июня 20231 410
Эта статья представляет альтернативный взгляд на инвестирование, фокусируясь на инвестициях в искусство. Мы...