Акции, совершающие наибольшие движения в предмаркете: Palo Alto Networks, Apple, Target и другие

6 июня 20235

Apple — Акции технологического гиганта выросли примерно на 1% перед началом мероприятия Worldwide Developers Conference, которое стартует в понедельник в Купертино, Калифорния. Apple с большой вероятностью объявит о выпуске "Reality Pro" гарнитуры, которая включает в себя виртуальную реальность.

Palo Alto Networks — Акции компании по кибербезопасности выросли почти на 5% после объявления S&P Dow Jones Indices в пятницу вечером о замене Dish Network на Palo Alto Networks в индексе S&P 500 с 20 июня. Акции Dish Network упали на 4% в предрыночной торговле.

Valley National Bancorp — Региональный банк поднялся на более чем 4% после того, как JPMorgan повысил рейтинг акций с "нейтрального" до "перевес". Инвестиционный банк отметил, что опасения относительно коммерческой недвижимости Valley National кажутся "переоцененными", поскольку офисы в Манхэттене составляют менее 1% его кредитного портфеля.

Target — KeyBanc снизил рейтинг ритейлеру с "перевеса" до "нейтрального", предупреждая о том, что возобновление выплат по студенческим займам может сократить маржинальность Target. Акции Target упали менее чем на 1% в предрыночной торговле.

Dollar General — Акции сети дисконтных магазинов упали на 0,8%. Morgan Stanley снизил рейтинг акций ритейлера с "перевеса" до "равного веса" в воскресенье, ссылаясь на "сдвиг тезиса" компании в этом квартале. При отчете о финансовых результатах за прошлую неделю компания сообщила о сложной экономической ситуации, что привело к несоответствию прогнозов по прибыли и снижению прогнозов на целый год.

Estee Lauder — Производитель роскошной косметики упал примерно на 1% после того, как Oppenheimer снизил рейтинг акций с "превосходного" до "выполнения" и убрал целевую цену в размере 250 долларов. Инвестиционный банк отметил, что Estee Lauder будет иметь сложности с выполнением "агрессивных" ожиданий уличных аналитиков.

Обсудить в комментариях (2)
Нравится: 0
Акции, совершающие наибольшие движения в предмаркете: Apple, Meta, Micron, PacWest и другие Акции, совершающие наибольшие движения в предмаркете: Apple, Meta, Micron, PacWest и другие S&P исключил бонды России и Белоруссии из 11 индексов S&P исключил бонды России и Белоруссии из 11 индексов Акции, совершающие наибольшие движения в предмаркете: Farfetch, Deere, Applied Materials и другие Акции, совершающие наибольшие движения в предмаркете: Farfetch, Deere, Applied Materials и другие JPMorgan заявляет что рынок энергоносителей продолжит расти JPMorgan заявляет что рынок энергоносителей продолжит расти Ожидается презентация гарнитуры дополненной и виртуальной реальности от Apple на WWDC в июне Ожидается презентация гарнитуры дополненной и виртуальной реальности от Apple на WWDC в июне PacWest вырос на 70%, но за неделю акции региональных банков значительно снизились PacWest вырос на 70%, но за неделю акции региональных банков значительно снизились Азиатские акции и фьючерсы США растут после достижения соглашения о долговом потолке Азиатские акции и фьючерсы США растут после достижения соглашения о долговом потолке Емкость Lightning Network превысила 3 500 BTC Емкость Lightning Network превысила 3 500 BTC Фьючерсы на акции снижаются, так как инвесторы следят за столкновением по потолку государственного долга в Вашингтоне Фьючерсы на акции снижаются, так как инвесторы следят за столкновением по потолку государственного долга в Вашингтоне Акции закрываются четвертый день снижением из-за возобновившихся опасений банков Акции закрываются четвертый день снижением из-за возобновившихся опасений банков Растущий оптимизм на рынках акций благодаря надеждам на приостановку повышения процентных ставок в июне Растущий оптимизм на рынках акций благодаря надеждам на приостановку повышения процентных ставок в июне UBS рассчитывает заключить сделку по поглощению Credit Suisse уже 12 июня UBS рассчитывает заключить сделку по поглощению Credit Suisse уже 12 июня
Новое на сайте:
Как налоговая политика формирует корпоративные финансы: экспертный анализ
24 августа 20231 140
Этот материал исследует, как изменения в налоговой политике влияют на корпоративные финансы, и делает акцент на...
Как оценить финансовое здоровье компании? Глубокое погружение в ключевые показатели
24 августа 20231 296
Эта статья представляет собой глубокое погружение в мир финансовых показателей, которые определяют здоровье компании....
Что такое IPO и как это влияет на финансовый рынок
18 июня 20231 263
В этой статье мы рассматриваем понятие IPO, его важность для финансового рынка и последствия для компании, проводящей...
Этичное инвестирование: Как сочетать прибыль с ответственностью
18 июня 20231 346
Эта статья погружает вас в концепцию этичного инвестирования. Вы узнаете о его принципах, практике и значении в...
Искусство в качестве инвестиции: картина нового мира финансов
10 июня 20231 235
Эта статья представляет альтернативный взгляд на инвестирование, фокусируясь на инвестициях в искусство. Мы...