CBI готовится к перезагрузке управления: поиск нового президента

31 мая 20235

Великобританская организация CBI (Коммерческий союз Великобритании) представила планы по пересмотру своей системы управления, в рамках которых будет набран новый президент. Эта шаги связаны с последними скандалами, в которые была втянута деловая лоббистская группа и которые ставят под угрозу ее существование. Важное собрание членов организации состоится на следующей неделе.

Организация отметила, что результаты внешнего аудита показали, что общая оценка ее корпоративной культуры как "токсичной" не является точной и не отражает действительности. Однако CBI признала необходимость провести "серьезную работу" по улучшению руководства и управления персоналом.

Текущий президент Брайан Макбрайд, назначенный на должность в июне прошлого года, продолжит свою работу по внесению внутренних изменений в организацию до конца текущего года.

После проведения консультации с членами CBI пришла к выводу, что не требуется "радикальных изменений" в основных лоббистских деятельностях организации. Члены выразили широкую поддержку текущей работы CBI.

Эти шаги по обновлению управления организации отражают ее стремление к повышению эффективности и восстановлению доверия. CBI намерена продолжать свою важную роль в деловом сообществе Великобритании, учитывая обратную связь от своих членов и стремясь к дальнейшему развитию и успеху.

Обсудить в комментариях (1)
Нравится: +1
Иран переходит к практической фазе тестирования государственной цифровой валюты Иран переходит к практической фазе тестирования государственной цифровой валюты Бывшие сотрудники утверждают, что криптогигант Binance смешивал средства клиентов и доход компании Бывшие сотрудники утверждают, что криптогигант Binance смешивал средства клиентов и доход компании Банк Англии готовится повысить процентные ставки до 4,75%, поскольку инфляция медленно снижается Банк Англии готовится повысить процентные ставки до 4,75%, поскольку инфляция медленно снижается Грядущая схватка HSBC с Китаем угрожает "снова разгореться" Грядущая схватка HSBC с Китаем угрожает "снова разгореться" Саудовская Аравия снижает добычу нефти после конфликта между членами ОПЕК относительно долей добычи Саудовская Аравия снижает добычу нефти после конфликта между членами ОПЕК относительно долей добычи Обыски в офисе Jet Airways и доме основателя в рамках дела о банковском мошенничестве, проводимом CBI Обыски в офисе Jet Airways и доме основателя в рамках дела о банковском мошенничестве, проводимом CBI Готовы ли вы к отчетности о природных рисках суммой $58 триллионов? Готовы ли вы к отчетности о природных рисках суммой $58 триллионов? Брюссель призывает Великобританию присоединиться к торговому соглашению после Brexit Брюссель призывает Великобританию присоединиться к торговому соглашению после Brexit ЦБ высказался об угрозе отключения России от SWIFT ЦБ высказался об угрозе отключения России от SWIFT Миллионы фунтов стерлингов направляются на развитие зеленой энергетики Великобритании Миллионы фунтов стерлингов направляются на развитие зеленой энергетики Великобритании Саудовская Аравия и Россия подвергаются напряжению в отношениях из-за сокращения добычи нефти Саудовская Аравия и Россия подвергаются напряжению в отношениях из-за сокращения добычи нефти Оценено влияние омикрон-штамма на рынок нефти Оценено влияние омикрон-штамма на рынок нефти
Новое на сайте:
Как налоговая политика формирует корпоративные финансы: экспертный анализ
24 августа 20231 272
Этот материал исследует, как изменения в налоговой политике влияют на корпоративные финансы, и делает акцент на...
Как оценить финансовое здоровье компании? Глубокое погружение в ключевые показатели
24 августа 20231 549
Эта статья представляет собой глубокое погружение в мир финансовых показателей, которые определяют здоровье компании....
Что такое IPO и как это влияет на финансовый рынок
18 июня 20231 514
В этой статье мы рассматриваем понятие IPO, его важность для финансового рынка и последствия для компании, проводящей...
Этичное инвестирование: Как сочетать прибыль с ответственностью
18 июня 20231 594
Эта статья погружает вас в концепцию этичного инвестирования. Вы узнаете о его принципах, практике и значении в...
Искусство в качестве инвестиции: картина нового мира финансов
10 июня 20231 422
Эта статья представляет альтернативный взгляд на инвестирование, фокусируясь на инвестициях в искусство. Мы...