Акции, которые представляют собой очевидный выбор для покупки сейчас с бюджетом в $1,000

17 мая 20230

В прошлом году все три основных фондовых индекса погрузились в медвежий рынок. Основной причиной того, что акции Alphabet упали более чем на 20% с рекордного максимума, является растущее ожидание того, что экономика США вступит в рецессию. Большинство онлайн-брокерских компаний полностью отказались от комиссионных сборов и требований к минимальному депозиту, благодаря чему обычным инвесторам стало как никогда просто вкладывать свои деньги в работу на Уолл-стрит.

Alphabet сидит неплохо благодаря своей ведущей в мире поисковой системе Google. В определенном месяце на долю Google приходилось менее 90% глобальной доли интернет-поиска. В первом квартале Google Cloud получил квартальную прибыль, что предвещает потенциал генерирования денежных потоков во второй половине этого десятилетия.

Одна из причин, по которой J&J была такой надежной инвестицией на протяжении десятилетий, заключается в том, что это акции, связанные со здравоохранением. Уже более десяти лет компания смещает все большую часть своих чистых продаж в сторону брендовых фармацевтических препаратов. По мере улучшения доступа к медицинскому обслуживанию во всем мире спрос на медицинские приборы должен только расти.

Johnson & Johnson - одна из двух публично торгуемых компаний, которой рейтинговое агентство Standard & Poor's (S&P) присвоило наивысший возможный рейтинг (AAA). Доход Broadcom формируется за счет производства беспроводных чипов и решений для смартфонов нового поколения.

По состоянию на конец июля 2022 года компания Broadcom располагала запасом продукции на 31 миллиард долларов и выполняла заказы вплоть до 2023 года. Broadcom является лидером в области автомобильной электроники, охватывающей возможности подключения транспортных средств. Это справедливая по цене доходная акция, которая может обеспечить устойчивый рост прибыли с высоким однозначным показателем.

Обсудить в комментариях (0)
Нравится: 0
Новое на сайте:
Как налоговая политика формирует корпоративные финансы: экспертный анализ
24 августа 20231 279
Этот материал исследует, как изменения в налоговой политике влияют на корпоративные финансы, и делает акцент на...
Как оценить финансовое здоровье компании? Глубокое погружение в ключевые показатели
24 августа 20231 553
Эта статья представляет собой глубокое погружение в мир финансовых показателей, которые определяют здоровье компании....
Что такое IPO и как это влияет на финансовый рынок
18 июня 20231 521
В этой статье мы рассматриваем понятие IPO, его важность для финансового рынка и последствия для компании, проводящей...
Этичное инвестирование: Как сочетать прибыль с ответственностью
18 июня 20231 603
Эта статья погружает вас в концепцию этичного инвестирования. Вы узнаете о его принципах, практике и значении в...
Искусство в качестве инвестиции: картина нового мира финансов
10 июня 20231 434
Эта статья представляет альтернативный взгляд на инвестирование, фокусируясь на инвестициях в искусство. Мы...