Netflix ужесточает контроль над совместным использованием паролей

5 июня 20236

Netflix пресекает передачу паролей. Учетная запись Netflix предназначена для использования одной семьей. Руководитель отдела контента CoinDesk Пит Пачал предупредил, что другие сервисы "внимательно следят за тем, что происходит". "Все члены семьи могут пользоваться Netflix, где бы они ни находились", - заявили в Netflix.

Пачал прокомментировал, как шаг Netflix может повлиять на индустрию потоковых сервисов и ее конкурентов. "Эпоха роста числа абонентов практически закончилась", - сказал он. "Будь вы Peacock, будь вы Hulu, кем бы вы ни были, вы не получите такое же количество подписчиков".

Технический аналитик предупредил, что если репрессии Netflix станут успешными, другие конкуренты могут применить аналогичные стратегии. Он добавил: "Забавно, что другие стриминговые сервисы не слишком сильно докапывались до Netflix. В принципе, Amazon Prime немного докапывался до них в Twitter, но не многие другие".

Если вы попытаетесь войти в свои аккаунты Netflix из другого места, то получите подсказку, которая спросит вас: "Эй, это ваше основное местоположение?". сказал Пачал. Пользователи могут изменить свое местоположение, если они находятся в отпуске или у них есть летний дом.

"Многие люди просто говорят, что собираются оставить услугу в принципе из-за этой идеи, что они вроде как почти собираются конкурировать со своими собственными клиентами", - сказал он. Он отметил, что на начальном этапе этот шаг может негативно сказаться на Netflix, но в будущем возможен рост.

Обсудить в комментариях (3)
Нравится: 0
Бывшие сотрудники утверждают, что криптогигант Binance смешивал средства клиентов и доход компании Бывшие сотрудники утверждают, что криптогигант Binance смешивал средства клиентов и доход компании Binance Capital намерена использовать CoinMarketCap для приобретения CoinDesk Binance Capital намерена использовать CoinMarketCap для приобретения CoinDesk Инвесторы могут выйти из производителей потребительских товаров из-за европейского закона о вырубке лесов Инвесторы могут выйти из производителей потребительских товаров из-за европейского закона о вырубке лесов Facebook отклонил претензии миллиардера Эндрю Форреста Facebook отклонил претензии миллиардера Эндрю Форреста Грядущая схватка HSBC с Китаем угрожает "снова разгореться" Грядущая схватка HSBC с Китаем угрожает "снова разгореться" Акции Netflix подешевели на 20% из-за замедления роста числа подписчиков Акции Netflix подешевели на 20% из-за замедления роста числа подписчиков Apple ужесточает правила для мобильных криптокошельков в App Store Apple ужесточает правила для мобильных криптокошельков в App Store Марисса Майер сожалеет о покупке Tumblr вместо Netflix или Hulu Марисса Майер сожалеет о покупке Tumblr вместо Netflix или Hulu Генеральный директор Terra ранее уже запускал неудачный проект стейблкоина Генеральный директор Terra ранее уже запускал неудачный проект стейблкоина ЕС может вынудить нелицензированные криптокомпании покинуть Европу ЕС может вынудить нелицензированные криптокомпании покинуть Европу МВФ может оставить Россию без средств МВФ может оставить Россию без средств Тестирование новых мест размещения рекламы вызывает недовольство брендов в Google и Microsoft Тестирование новых мест размещения рекламы вызывает недовольство брендов в Google и Microsoft
Новое на сайте:
Как налоговая политика формирует корпоративные финансы: экспертный анализ
24 августа 20231 266
Этот материал исследует, как изменения в налоговой политике влияют на корпоративные финансы, и делает акцент на...
Как оценить финансовое здоровье компании? Глубокое погружение в ключевые показатели
24 августа 20231 526
Эта статья представляет собой глубокое погружение в мир финансовых показателей, которые определяют здоровье компании....
Что такое IPO и как это влияет на финансовый рынок
18 июня 20231 493
В этой статье мы рассматриваем понятие IPO, его важность для финансового рынка и последствия для компании, проводящей...
Этичное инвестирование: Как сочетать прибыль с ответственностью
18 июня 20231 573
Эта статья погружает вас в концепцию этичного инвестирования. Вы узнаете о его принципах, практике и значении в...
Искусство в качестве инвестиции: картина нового мира финансов
10 июня 20231 409
Эта статья представляет альтернативный взгляд на инвестирование, фокусируясь на инвестициях в искусство. Мы...