Исполнительный директор Twitter, ответственный за безопасность контента, уходит в отставку

5 июня 20235

Элла Ирвин, глава отдела доверия и безопасности Twitter, подтвердила свою отставку в паре твитов. Ее уход произошел вскоре после того, как владелец компании Элон Маск публично пожаловался на то, как платформа относится к сообщениям на трансгендерные темы. Уход указал на новую волну беспорядков среди ключевых должностных лиц Twitter.

Маск отреагировал на жалобы Джереми Боринга, со-генерального директора медиа-компании Daily Wire. Боринг заявил, что Twitter подавляет фильм, помечая сообщения о нем как разжигание ненависти и не допуская фильм в списки трендовых тем. Правила Twitter запрещают намеренно называть транссексуалов не тем полом.

В пятницу Ирвин написала в Твиттере, что "один или два человека заметили" ее уход из компании накануне. Маск ответил в Твиттере: "Независимо от того, согласны вы или нет с использованием чьих-то предпочитаемых местоимений, не делать этого как минимум невежливо и уж точно не нарушает никаких законов".

"Если серьезно, я действительно ушла в отставку, но это был опыт, который бывает раз в жизни, и я так благодарна за то, что работала с этой удивительной командой страстных, творческих и трудолюбивых людей. Буду болеть за вас всех и за Twitter, пока вы идете!"

У Twitter также есть новый генеральный директор, Линда Яккарино, известная десятилетиями опыта работы в СМИ и рекламной индустрии. Twitter переживает потрясения, включая массовые увольнения и добровольные уходы с тех пор, как миллиардер, владелец Tesla, купил компанию в Сан-Франциско и сделал ее частной. Ирвин и Twitter не ответили на просьбы Ассошиэйтед Пресс о комментарии.

Обсудить в комментариях (2)
Нравится: 0
Элон Маск объявляет, что он уходит с поста генерального директора Twitter Элон Маск объявляет, что он уходит с поста генерального директора Twitter Бывшие сотрудники утверждают, что криптогигант Binance смешивал средства клиентов и доход компании Бывшие сотрудники утверждают, что криптогигант Binance смешивал средства клиентов и доход компании Государственное китайское издание People’s Daily проведет раздачу 51 000 NFT Государственное китайское издание People’s Daily проведет раздачу 51 000 NFT Илон Маск заявил, что он должен лично одобрить все решения о приеме на работу в Tesla Илон Маск заявил, что он должен лично одобрить все решения о приеме на работу в Tesla Генеральный директор Twitter Илон Маск обсудил значительные сокращения в компании Генеральный директор Twitter Илон Маск обсудил значительные сокращения в компании Илон Маск снова стал самым богатым человеком в мире Илон Маск снова стал самым богатым человеком в мире Чарльз Хоскинсон предложил Илону Маску создать децентрализованную социальную сеть Чарльз Хоскинсон предложил Илону Маску создать децентрализованную социальную сеть Twitter отказывается платить счета Google Cloud перед продлением контракта Twitter отказывается платить счета Google Cloud перед продлением контракта Маск купил Twitter за $44 млрд Маск купил Twitter за $44 млрд В санкционные списки Канады попали ЦБ, Минфин, Газпром, Греф, Шувалов и Пригожин В санкционные списки Канады попали ЦБ, Минфин, Газпром, Греф, Шувалов и Пригожин Ожидания по поводу паузы ФРС радуют рынки, акции поднимаются Ожидания по поводу паузы ФРС радуют рынки, акции поднимаются Криптовалюты стали самой популярной темой в Твиттере Криптовалюты стали самой популярной темой в Твиттере
Новое на сайте:
Как налоговая политика формирует корпоративные финансы: экспертный анализ
24 августа 20231 250
Этот материал исследует, как изменения в налоговой политике влияют на корпоративные финансы, и делает акцент на...
Как оценить финансовое здоровье компании? Глубокое погружение в ключевые показатели
24 августа 20231 479
Эта статья представляет собой глубокое погружение в мир финансовых показателей, которые определяют здоровье компании....
Что такое IPO и как это влияет на финансовый рынок
18 июня 20231 460
В этой статье мы рассматриваем понятие IPO, его важность для финансового рынка и последствия для компании, проводящей...
Этичное инвестирование: Как сочетать прибыль с ответственностью
18 июня 20231 536
Эта статья погружает вас в концепцию этичного инвестирования. Вы узнаете о его принципах, практике и значении в...
Искусство в качестве инвестиции: картина нового мира финансов
10 июня 20231 374
Эта статья представляет альтернативный взгляд на инвестирование, фокусируясь на инвестициях в искусство. Мы...