Apple ужесточает правила для мобильных криптокошельков в App Store

11 июня 20181 250
App Store ужесточает регламент для мобильных криптокошельков, платформ для выполнения ICO и биржевых площадок.

Магазин приложений, часть онлайн-торгового центра iTunes Store, охватывающий разнообразные дополнения для телефонных аппаратов iPhone, ужесточил собственную политическую деятельность по размещению криптовалютных дополнений.

Теперь майнинговые дополнения, исполняющие добычу криптовалют напрямую на смартфоне, определённо запрещаются – позволяется только лишь облачный майнинг.

Обменные приложения имеют все шансы быть запущеными только лишь служебными биржами, а рассредотачивать мобильные бумажники могут только лишь компании, а не отдельные создатели. Только банки, компании по торговле значимыми бумагами либо прочие экономические учреждения, которым формально допустима подобная торговая деятельность могут базировать дополнения для поддержки ICO.

Приложения больше отнюдь не могут рекомендовать криптовалюту в обмен на осуществление некоторых задач наподобие загрузки иных дополнений, размещения постов в соцсетях.

Apple App Store постоянно жестко смотрел на криптоприложения, нежели, к примеру, Гугл Play. 4 года назад фирма удалила все без исключения биткоин-дополнения. Еще 2 года назад Apple была невероятно нетерпима к альткойнам, отключая сопряженные с ними дополнения.

Сейчас в торговом центре огромное число криптоприложений, которым потребуется повиноваться новоиспеченным инструкциями.
Обсудить в комментариях (0)
Нравится: +1
Apple стремится увеличить доходы в Индии, открывая розничные магазины и расширяя производство Apple стремится увеличить доходы в Индии, открывая розничные магазины и расширяя производство Apple превзошла оценку выручки и прибыли за счет роста продаж iPhone Apple превзошла оценку выручки и прибыли за счет роста продаж iPhone Япония борется за честную конкуренцию с Apple и Google в сфере мобильных приложений Япония борется за честную конкуренцию с Apple и Google в сфере мобильных приложений Бывшие сотрудники утверждают, что криптогигант Binance смешивал средства клиентов и доход компании Бывшие сотрудники утверждают, что криптогигант Binance смешивал средства клиентов и доход компании Майк Альфред: компании майнинга - безрисковые вложения Майк Альфред: компании майнинга - безрисковые вложения Ожидается презентация гарнитуры дополненной и виртуальной реальности от Apple на WWDC в июне Ожидается презентация гарнитуры дополненной и виртуальной реальности от Apple на WWDC в июне Мобильное приложение «СберБанк Онлайн» больше недоступно в App Store из-за санкций Мобильное приложение «СберБанк Онлайн» больше недоступно в App Store из-за санкций ЦБ намерен полностью запретить операции с криптовалютами в России ЦБ намерен полностью запретить операции с криптовалютами в России Глава Apple видит Индию на "пороге перемен", ускоряя свой переход от Китая Глава Apple видит Индию на "пороге перемен", ускоряя свой переход от Китая Главные вызовы для майнеров биткоина в 2023 году Главные вызовы для майнеров биткоина в 2023 году WeChat заблокировал более 10 связанных с торговлей NFT аккаунтов WeChat заблокировал более 10 связанных с торговлей NFT аккаунтов Минцифры прокомментировало информацию о «налоге на Steam» Минцифры прокомментировало информацию о «налоге на Steam»
Новое на сайте:
Как налоговая политика формирует корпоративные финансы: экспертный анализ
24 августа 20231 135
Этот материал исследует, как изменения в налоговой политике влияют на корпоративные финансы, и делает акцент на...
Как оценить финансовое здоровье компании? Глубокое погружение в ключевые показатели
24 августа 20231 290
Эта статья представляет собой глубокое погружение в мир финансовых показателей, которые определяют здоровье компании....
Что такое IPO и как это влияет на финансовый рынок
18 июня 20231 258
В этой статье мы рассматриваем понятие IPO, его важность для финансового рынка и последствия для компании, проводящей...
Этичное инвестирование: Как сочетать прибыль с ответственностью
18 июня 20231 344
Эта статья погружает вас в концепцию этичного инвестирования. Вы узнаете о его принципах, практике и значении в...
Искусство в качестве инвестиции: картина нового мира финансов
10 июня 20231 234
Эта статья представляет альтернативный взгляд на инвестирование, фокусируясь на инвестициях в искусство. Мы...