Торговые стратегии для акций PayPal до и после отчетности за 1 квартал

9 мая 20234

Акции PayPal Holdings, Inc PYPL немного выросли в начале торговой сессии понедельника, а внутридневной рост составил около 1,4%. Компания планирует опубликовать финансовые результаты за первый квартал после закрытия рынков. Аналитики ожидают, что компания сообщит о прибыли на акцию в размере $1,10 при выручке в $6,98 млрд.

Аналитик Oppenheimer Ари Уолд сохранил рейтинг Outperform по акциям и понизил ценовой ориентир с $90 до $89. Ценовые ориентиры предполагают 18% потенциал роста для PayPal. Компания PayPal опубликовала отчет о доходах в размере $7,38 млрд по сравнению с консенсус-прогнозом в $7,39 млрд.

С технической точки зрения, PayPal выглядит неоднозначно перед событием, так как он вышел из фигуры "бычий треугольник", но также сформировал фигуру "двойная вершина". Конечно, удерживать позицию в акциях после получения прибыли может быть сродни азартной игре, так как акции могут расти после пропусков в прибыли и падать после получения положительных результатов.

PayPal столкнулся с сопротивлением на максимуме 1 мая в $76,50 и отверг этот уровень, что привело к формированию медвежьей модели двойной вершины. Если PayPal получит бычью реакцию на публикацию данных о доходах и поднимется выше этого уровня, двойная вершина сойдет на нет и подтвердится восходящий тренд. PayPal работал над тем, чтобы напечатать свечу "дожи", которая может указывать на то, что локальная вершина уже сформировалась.

Если во вторник PayPal будет торговаться в боковом направлении или чуть ниже, бычьи трейдеры хотели бы увидеть, что акции удержатся выше вершины треугольника.PayPal имеет сопротивление выше $77,36 и $82,07 и поддержку ниже $73,27 и $68,71.Читать далее: Индекс страха и жадности переместился в зону "жадности" после того, как Dow подскочил более чем на 500 пунктов.

Обсудить в комментариях (0)
Нравится: 0
Акции Яндекса: цена, прогноз, график динамики, дивиденды и как купить Акции Яндекса: цена, прогноз, график динамики, дивиденды и как купить Готовы ли вы к отчетности о природных рисках суммой $58 триллионов? Готовы ли вы к отчетности о природных рисках суммой $58 триллионов? Акции, совершающие наибольшие движения в предмаркете: Farfetch, Deere, Applied Materials и другие Акции, совершающие наибольшие движения в предмаркете: Farfetch, Deere, Applied Materials и другие Акции, совершающие наибольшие движения в предмаркете: Apple, Meta, Micron, PacWest и другие Акции, совершающие наибольшие движения в предмаркете: Apple, Meta, Micron, PacWest и другие Аналитический обзор рынка криптовалют от 8 марта 2023 года Аналитический обзор рынка криптовалют от 8 марта 2023 года Фьючерсы на акции снижаются, так как инвесторы следят за столкновением по потолку государственного долга в Вашингтоне Фьючерсы на акции снижаются, так как инвесторы следят за столкновением по потолку государственного долга в Вашингтоне Signature в каскаде банковских катастроф: что ждет криптоиндустрию дальше Signature в каскаде банковских катастроф: что ждет криптоиндустрию дальше Бывшие сотрудники утверждают, что криптогигант Binance смешивал средства клиентов и доход компании Бывшие сотрудники утверждают, что криптогигант Binance смешивал средства клиентов и доход компании Производственный календарь 2020 Производственный календарь 2020 Goldman Sachs планирует сокращение рабочих мест и прогнозирует резкий спад доходов от рынков Goldman Sachs планирует сокращение рабочих мест и прогнозирует резкий спад доходов от рынков Эксперты предсказали рост курса рубля в январе Эксперты предсказали рост курса рубля в январе Изменения налогового законодательства с начала 2023 года Изменения налогового законодательства с начала 2023 года
Новое на сайте:
Как налоговая политика формирует корпоративные финансы: экспертный анализ
24 августа 20231 278
Этот материал исследует, как изменения в налоговой политике влияют на корпоративные финансы, и делает акцент на...
Как оценить финансовое здоровье компании? Глубокое погружение в ключевые показатели
24 августа 20231 551
Эта статья представляет собой глубокое погружение в мир финансовых показателей, которые определяют здоровье компании....
Что такое IPO и как это влияет на финансовый рынок
18 июня 20231 517
В этой статье мы рассматриваем понятие IPO, его важность для финансового рынка и последствия для компании, проводящей...
Этичное инвестирование: Как сочетать прибыль с ответственностью
18 июня 20231 603
Эта статья погружает вас в концепцию этичного инвестирования. Вы узнаете о его принципах, практике и значении в...
Искусство в качестве инвестиции: картина нового мира финансов
10 июня 20231 434
Эта статья представляет альтернативный взгляд на инвестирование, фокусируясь на инвестициях в искусство. Мы...