Что будет с курсом XRP после того как на Ripple подали в суд?

11 июня 20181 225
Против команды блокчейн-стартапа Ripple подана очередная коллективная претензия. Судебное расследование касается криптовалюты XRP.

Инвестор Влади Закинов оформил коллективную претензию, написав в ней Ripple Labs, лицензированного генпоставщика экономических услуг XRP II, CEO Бреда Гарлингхауса и более 20 человек в качестве ответчиков.

Закинов винит крипторазработчиков в том, что XRP выступает в роли значимой бумаги, которую регулирует Ripple. Он заявляет, что приобрел криптовалюту в январе 2018 «и, подобным способом, получил психологические травмы».

«XRP, невзирая на то что вынашивает термин токена, считается значимой бумагой, в соответствии с законам Калифорнии. В частности: Ripple использует ресурсы, приобретенные от реализации XRP, с целью финансирования собственной компании; фирма свободно предлагает XRP  населению; истец и его коллектив, по существу, никак не могут осуществлять контроль над триумфом Ripple и XRP; капиталовложения истца и его группы ощущают существенные опасности и отнюдь не видят защиты», — сообщает Закинов.

Ещё в заявлении сообщено, что Ripple и прочие ответчики «должны были надлежащим способом фиксировать XRP, когда предлагали либо реализовывали их», чего же они никак не осуществляли.

Также, ответчики «осуществляли серию недостаточных заявлений, которые вынудили стоимость XRP увеличиваться», что несомненно помогло Ripple подзаработать больше средств путём реализации личных токенов. Трейдеры же лишились средств и могут продолжить ещё немало времени переносить потери, так как они никак не осуществляют контроль над Ripple.

«Вот еще один пример того, как жулик продвигает собственное меркантильное заявление, лишённое аргументаций. Мы убеждены, что предъявление обвинения относительно XRP абсолютно безосновательно. Мы склонны это доказать через закон», — заявил пресс-помощник Ripple.

Совсем не так давно CEO Ripple Брэд Гарлингхау говорил, что опасается публиковать какие-либо предположения касательно увеличения и падения собственной криптовалюты. Но, имеются догадки, что в ближайшее время токен будет только лишь нести потери в своей стоимости.
Обсудить в комментариях (0)
Нравится: +2
Бывшие сотрудники утверждают, что криптогигант Binance смешивал средства клиентов и доход компании Бывшие сотрудники утверждают, что криптогигант Binance смешивал средства клиентов и доход компании Что будет с курсом XRP? Что будет с курсом XRP? В Сингапуре начали расследование деявтельности Terraform Labs и ее основателя В Сингапуре начали расследование деявтельности Terraform Labs и ее основателя Соучредитель Yuga Labs предупредил пользователей о готовящейся атаке хакеров Соучредитель Yuga Labs предупредил пользователей о готовящейся атаке хакеров Большая часть команды юристов Terraform Labs уволилась после падения UST Большая часть команды юристов Terraform Labs уволилась после падения UST Ava Labs планирует привлечь $350 млн инвестиций Ava Labs планирует привлечь $350 млн инвестиций Федеральный налоговый суд Германии признал криптовалюты налогооблагаемым активом Федеральный налоговый суд Германии признал криптовалюты налогооблагаемым активом Банк России сформулировал предложение искоренить в России частные криптовалюты Банк России сформулировал предложение искоренить в России частные криптовалюты Победа Ripple в суде снизит давление на криптоиндустрию Победа Ripple в суде снизит давление на криптоиндустрию BioNTech сталкивается с первым германским иском из-за предполагаемых побочных эффектов вакцины от COVID BioNTech сталкивается с первым германским иском из-за предполагаемых побочных эффектов вакцины от COVID Coinbase обвинили в незаконной продаже ценных бумаг Coinbase обвинили в незаконной продаже ценных бумаг Инвесторы подали коллективный иск против Bitboy Crypto за продвижение биржи FTX: детали иска Инвесторы подали коллективный иск против Bitboy Crypto за продвижение биржи FTX: детали иска
Новое на сайте:
Как налоговая политика формирует корпоративные финансы: экспертный анализ
24 августа 20231 133
Этот материал исследует, как изменения в налоговой политике влияют на корпоративные финансы, и делает акцент на...
Как оценить финансовое здоровье компании? Глубокое погружение в ключевые показатели
24 августа 20231 288
Эта статья представляет собой глубокое погружение в мир финансовых показателей, которые определяют здоровье компании....
Что такое IPO и как это влияет на финансовый рынок
18 июня 20231 257
В этой статье мы рассматриваем понятие IPO, его важность для финансового рынка и последствия для компании, проводящей...
Этичное инвестирование: Как сочетать прибыль с ответственностью
18 июня 20231 342
Эта статья погружает вас в концепцию этичного инвестирования. Вы узнаете о его принципах, практике и значении в...
Искусство в качестве инвестиции: картина нового мира финансов
10 июня 20231 228
Эта статья представляет альтернативный взгляд на инвестирование, фокусируясь на инвестициях в искусство. Мы...