Раунд Банк

8 февраля 20191 886
Раунд Банк
Телефон: +7 495 980-19-24
Сайт: www.round.ru
Лицензия ЦБ РФ: №2506
Адрес банка: 121609, г. Москва, ш. Рублевское, д. 28
Как вы оцениваете предоставление услуг банка?

О банке

Банк РАУНД лицензирован ЦБ России 21 сентября 1993 г. на обслуживание населения и юридических лиц, ведение кассовых операций в российских рублях и иностранной валюте. Подключён к программе гарантированного страхования вкладов. Активно участвует в торговле ценными бумагами. Оказывает полный перечень финансовых услуг и является одним из ведущих по величине активов финансовым институтом с большим количеством подразделений в регионах России.

Специалистами банка разработан широкий спектр финансовых инструментов, максимально учитывающих потребности клиентов. К услугам частных лиц предлагается уникальная линейка банковских продуктов и программ, в том числе в сферах потребительского, целевого и ипотечного кредитования, обслуживания и выпуска пластиковых карт, оборота валюты.

Среди предлагаемых банком 4-х видов потребительских кредитов, предусматривающих процентные ставки от 10,9%, наиболее востребованы среди населения программы линии Корпоративный лист ООО «банк Раунд» (с поручительством и без).

Вкладчики банка могут воспользоваться четырьмя видами срочных вкладов с особо выгодной процентной ставкой от 7,1%. Чаще всего с клиентами заключаются депозитные договоры на условиях: Доходный, Накопительный и До востребования.

Банк РАУНД осуществляет выпуск дебетовых пластиковых карт 14-ти видов, среди которых клиенты чаще всего предпочитают такие как: ТП Столица ПЛАТИНУМ, Мегафон Стандартная, Мегафон Золотая.

В банковских рейтингах кредитное учреждение располагается на 199 месте по размеру активов (8 741 млн. р.), на 186-м по количеству привлечённых на депозитные счета средств (2 272 млн. р.) и на 210-м по объёму выданных кредитов (300 млн. р.).

Банкоматов на территории России не имеет.
Обсудить в комментариях (0)
Нравится: 0
Новое на сайте:
Как налоговая политика формирует корпоративные финансы: экспертный анализ
24 августа 20231 248
Этот материал исследует, как изменения в налоговой политике влияют на корпоративные финансы, и делает акцент на...
Как оценить финансовое здоровье компании? Глубокое погружение в ключевые показатели
24 августа 20231 477
Эта статья представляет собой глубокое погружение в мир финансовых показателей, которые определяют здоровье компании....
Что такое IPO и как это влияет на финансовый рынок
18 июня 20231 453
В этой статье мы рассматриваем понятие IPO, его важность для финансового рынка и последствия для компании, проводящей...
Этичное инвестирование: Как сочетать прибыль с ответственностью
18 июня 20231 528
Эта статья погружает вас в концепцию этичного инвестирования. Вы узнаете о его принципах, практике и значении в...
Искусство в качестве инвестиции: картина нового мира финансов
10 июня 20231 373
Эта статья представляет альтернативный взгляд на инвестирование, фокусируясь на инвестициях в искусство. Мы...