ДелоБанк

15 февраля 20191 674
ДелоБанк
Телефон: 8 800 500-07-00
Сайт: www.delo.ru
Лицензия ЦБ РФ: №705
Адрес банка: Екатеринбург, ул. Куйбышева, 75
Как вы оцениваете предоставление услуг банка?

О банке

Банк «ДелоБанк» является филиалом ПАО «СКБ-банк» - крупнейшего российского регионального банка. Допущен Банком России к операциям на финансовом рынке. Подключён к международным платёжным системам Masterсard и Visa. Участвует в программе гарантированного страхования вкладов. Как крупное и многопрофильное банковское учреждение предоставляет своим клиентам – физическим и юридическим лицам развёрнутую линейку финансовых продуктов и программ, в число которых входят операции с валютой и ценными бумагами, а также расчётно-кассовое обслуживание.

Банк успешно развивает современные процедуры взаимодействия с клиентами. Все предлагаемые финансовые сервисы подключаются посредствам сети интернет и имеют единую точку входа. Перечень разработанных учреждением финансовых инструментов обширен и, помимо выгодных депозитных и платёжных программ, включает в себя зарплатные проекты, содействие в ведении бухгалтерского учёта и формировании отчётности.

Специалисты банка постоянно работают над автоматизацией и упрощением проводимых клиентами операций, создавая комфортную для малого бизнеса среду, позволяющую сконцентрировать усилия на реализации долгосрочных проектов.

Банк «ДелоБанк» располагает финансовыми активами на сумму 103 227 млн. р., что позволяет ему занимать в рейтингах российских финансовых учреждений, учитывающих ключевые показатели деятельности, 65-е место. По объёму привлечённых на депозитные счета средств и предоставленных кредитов банк занимает в рейтингах 42-е и 37-е места, с показателями в 55 870 и 37 780 млн. р. соответственно.

Штаб-квартира банка располагается в Екатеринбурге (ул. Куйбышева, 75). В регионах России имеется развитая сеть подразделений.
Обсудить в комментариях (0)
Нравится: 0
Новое на сайте:
Как налоговая политика формирует корпоративные финансы: экспертный анализ
24 августа 20231 250
Этот материал исследует, как изменения в налоговой политике влияют на корпоративные финансы, и делает акцент на...
Как оценить финансовое здоровье компании? Глубокое погружение в ключевые показатели
24 августа 20231 479
Эта статья представляет собой глубокое погружение в мир финансовых показателей, которые определяют здоровье компании....
Что такое IPO и как это влияет на финансовый рынок
18 июня 20231 460
В этой статье мы рассматриваем понятие IPO, его важность для финансового рынка и последствия для компании, проводящей...
Этичное инвестирование: Как сочетать прибыль с ответственностью
18 июня 20231 532
Эта статья погружает вас в концепцию этичного инвестирования. Вы узнаете о его принципах, практике и значении в...
Искусство в качестве инвестиции: картина нового мира финансов
10 июня 20231 374
Эта статья представляет альтернативный взгляд на инвестирование, фокусируясь на инвестициях в искусство. Мы...