Балтийский Банк Развития

6 февраля 20191 550
Балтийский Банк Развития
Телефон: 8 800 220-40-00
Сайт: www.bbr.ru
Лицензия ЦБ РФ: №2929
Адрес банка: 121099, г. Москва, 1-й Николощеповский переулок, д. 6, стр. 1
Как вы оцениваете предоставление услуг банка?

О банке

Банк «Балтийский Банк Развития», в соответствии выданной ЦБ России лицензией (от 27 июня 1994 г.), оказывает клиентам, в число которых входят как юридические, так и физические лица, услуги в сфере кредитования и размещения средств на банковских счетах. Осуществляет операции с ценными бумагами и валютой. Включён в программу гарантированного страхования вкладов.

В банковских рейтингах финансовое учреждение занимает 93-ю позицию по величине активов (57 425 млн. р.) и 58-е строчки по размерам привлечённых средств (26 680 млн. р.) и кредитованию (3 471 млн. р.).

Перечень финансовых инструментов, которыми могут воспользоваться клиенты банка, разнообразен и сформирован с таким образом, чтобы максимально удовлетворять их потребности.

Банк «Балтийский Банк Развития» активно развивает программы потребительского и ипотечного кредитования. Клиентам доступны 6 типов потребительских кредитов, минимальная ставка по которым составляет 15% годовых. Наибольшим спросом пользуются продукты: «Тариф Оптимальный», «Тариф «Лояльный» и предусматривающий залог в виде недвижимости.

Ипотечное кредитование представлено 5-ю видами с минимальной ставкой в 6% годовых и комфортными сроками действия договора. Самыми востребованными являются продукты, предусматривающие приобретение жилой недвижимости на этапах строительства и возможность перекредитования, а также Целевой – с залогом в виде недвижимости.

Для автомобилистов предусмотрены кредитные линии с максимально выгодной ставкой от 14,5% годовых. Наибольшее число заёмщиков обращаются за специально разработанными банком кредитными продуктами для приобретения подержанных автомобилей до трёх лет, старше трёх лет и на новый автомобиль.

Для населения имеется более 10-ти видов срочных вкладов. Максимальный размер ставок по ним достигает 7,6%. Чаще всего клиенты выбирают вклады ВИП (Комфортный либо Накопительный) и До востребования.

Самые популярные из имеющихся 5-ти программ выпуска кредитных карт с минимальной ставкой в 18% - это МИР классическая, тарифы «Лояльный» и «Зарплатный».

Специалистами банка разработано 13 вариантов дебетовых карт с максимальной ставной в 8%, среди которых чаще других клиенты выбирают продукты MOMENT GOLD, Золотая с лимитом, Доходная МС GOLD.
Обсудить в комментариях (0)
Нравится: 0
Новое на сайте:
Как налоговая политика формирует корпоративные финансы: экспертный анализ
24 августа 20231 269
Этот материал исследует, как изменения в налоговой политике влияют на корпоративные финансы, и делает акцент на...
Как оценить финансовое здоровье компании? Глубокое погружение в ключевые показатели
24 августа 20231 544
Эта статья представляет собой глубокое погружение в мир финансовых показателей, которые определяют здоровье компании....
Что такое IPO и как это влияет на финансовый рынок
18 июня 20231 512
В этой статье мы рассматриваем понятие IPO, его важность для финансового рынка и последствия для компании, проводящей...
Этичное инвестирование: Как сочетать прибыль с ответственностью
18 июня 20231 592
Эта статья погружает вас в концепцию этичного инвестирования. Вы узнаете о его принципах, практике и значении в...
Искусство в качестве инвестиции: картина нового мира финансов
10 июня 20231 417
Эта статья представляет альтернативный взгляд на инвестирование, фокусируясь на инвестициях в искусство. Мы...