Ставропольпромстрой банк

3 ноября 20191 260
Ставропольпромстрой банк
Телефон: 8 800 100-26-88
Сайт: www.psbst.ru
Лицензия ЦБ РФ: №1288
Адрес банка: 355041, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Краснофлотская, 88а
Как вы оцениваете предоставление услуг банка?

О банке

Публичное акционерное общество Инвестиционно-коммерческий промышленно-строительный банк «Ставрополье» – кредитный институт, в подчинении которого находится сетью региональных подразделений работающих в различных регионах РФ. 26 декабря 1990 года получил лицензию ЦентроБанка на проведение финансовых операций с денежными средствами граждан и коммерческих предприятий в рублях и иностранной валюте. Организация является профессиональным игроком на фондовом рынке, и осуществляет весь спектр услуг имеющихся в банковской сфере.

«Ставропольпромстройбанк» разработал для клиентов продуктовую линейку, включающую в себя обширный перечень финансовых услуг. Граждане могут воспользоваться такими продуктами, имеющимися в банке: предложения по размещению денежных средств во вклады; пластиковым платежным картам, программами ипотечного, потребительского и автомобильного кредитования, операциями с валютой и другими.

Граждане могут разместить в банке собственный капитал в срочные вклады, на выгодных условиях. У клиентов есть может выбрать любую из 22 предлагаемых их программ, ставки в них предполагаются до 7.30%. Популярные у вкладчиков депозиты: «Копи Пенсионный» + (в рублях), «Копи» + (в рублях), «Добрый год».

Клиенты банка могут оформить для своего пользования пластиковую платежную карту по 11 программам (ставка на остаток средств будет 4.00%). Самые востребованные предложения: «Пенсионная», «МИР», «Mastercard Standard» зарплатная.

В рамках потребительского кредитования банком предлагается 7 программ, процентные ставки во всех предложениях от 11.50%. Выгодные продукты: «Универсальный» партнеры, «Универсальный» зарплатный, «Универсальный».

Банк «Ставропольпромстройбанк» имеет высокий уровень доверия у клиентов и партнеров, и всегда полностью выполняет взятые на себя обязательства.
Обсудить в комментариях (0)
Нравится: 0
Новое на сайте:
Как налоговая политика формирует корпоративные финансы: экспертный анализ
24 августа 20231 248
Этот материал исследует, как изменения в налоговой политике влияют на корпоративные финансы, и делает акцент на...
Как оценить финансовое здоровье компании? Глубокое погружение в ключевые показатели
24 августа 20231 477
Эта статья представляет собой глубокое погружение в мир финансовых показателей, которые определяют здоровье компании....
Что такое IPO и как это влияет на финансовый рынок
18 июня 20231 454
В этой статье мы рассматриваем понятие IPO, его важность для финансового рынка и последствия для компании, проводящей...
Этичное инвестирование: Как сочетать прибыль с ответственностью
18 июня 20231 529
Эта статья погружает вас в концепцию этичного инвестирования. Вы узнаете о его принципах, практике и значении в...
Искусство в качестве инвестиции: картина нового мира финансов
10 июня 20231 374
Эта статья представляет альтернативный взгляд на инвестирование, фокусируясь на инвестициях в искусство. Мы...