ЧБРР Банк

6 февраля 20192 100
ЧБРР Банк
Телефон: +7 365 254-89-05
Сайт: www.chbrr.crimea.com
Лицензия ЦБ РФ: №3527
Адрес банка: 295001, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Большевистская, д. 24
Как вы оцениваете предоставление услуг банка?

О банке

ОАО «Черноморский банк развития и реконструкции» – многопрофильное финансовое учреждение, владеющее крупнейшими активами и обширной региональной сетью представительств. На рынке финансовых услуг функционирует с 13 августа 2014 г. Согласно имеющейся лицензии предоставляет клиентам полный перечень банковских услуг. Проводит операции с рублями РФ, валютой других государств, ценными бумагами. Входит в число участников программы страхования вкладов.

Банкоматов на территории России не имеет.

Банк обладает уникальным набором финансовых инструментов, развивает разнообразные программы кредитования и активно привлекает на депозитное хранение денежные средства населения. Выпускает и обслуживает банковские карты, входит в число игроков валютного рынка.

Среди предлагаемых банком 6-ти вариантов условий получения потребительского кредита со ставками от 19% годовых, наиболее востребованы такие как Потребительский кредит для руководителя предприятия,  Потребительский (без залога), Залоговый (под недвижимость).

Максимальная ставка, предусмотренная банком для срочных вкладов, достигает 6,7%, а сами программы привлечения денежных средств разрабатываются специалистами финансового института с учётом запросов пользователей банковских услуг. Наиболее востребованными из имеющихся 5-ти видов признаны вклады Универсальный и Клевер2 (стандартный и ВИП).

Клиенты банка «Банк ЧБРР» на крайне выгодных условиях пользуются 6-ю вариантами оформления пластиковых карт, отдавая предпочтение дебетовым картам Моментальная, Зарплатный Классик и ТП ВИП.

В составленных по данным ЦБ РФ рейтингах банк представлен на 231-й позиции по суммарной величине активов (6 061 млн. р.), на 193-й по депозитам (2 026 млн. р.) и на 339-й по размеру кредитного портфеля (40 млн. р.).
Обсудить в комментариях (0)
Нравится: 0
Новое на сайте:
Как налоговая политика формирует корпоративные финансы: экспертный анализ
24 августа 20231 265
Этот материал исследует, как изменения в налоговой политике влияют на корпоративные финансы, и делает акцент на...
Как оценить финансовое здоровье компании? Глубокое погружение в ключевые показатели
24 августа 20231 525
Эта статья представляет собой глубокое погружение в мир финансовых показателей, которые определяют здоровье компании....
Что такое IPO и как это влияет на финансовый рынок
18 июня 20231 492
В этой статье мы рассматриваем понятие IPO, его важность для финансового рынка и последствия для компании, проводящей...
Этичное инвестирование: Как сочетать прибыль с ответственностью
18 июня 20231 570
Эта статья погружает вас в концепцию этичного инвестирования. Вы узнаете о его принципах, практике и значении в...
Искусство в качестве инвестиции: картина нового мира финансов
10 июня 20231 406
Эта статья представляет альтернативный взгляд на инвестирование, фокусируясь на инвестициях в искусство. Мы...