АвтоКредитБанк

5 февраля 20191 390
АвтоКредитБанк
Телефон: +7 843 294-98-80
Сайт: www.autokreditbank.ru
Лицензия ЦБ РФ: №1973
Адрес банка: 420081, г. Казань, пр-т А. Камалеева, д. 16а
Как вы оцениваете предоставление услуг банка?

О банке

Банк АвтоКредитБанк – один из самых известных среди крупных банков, владеющих активами и огромным количеством филиалов по всей нашей стране. АвтоКредитБанк, благодаря лицензии, выданной в 1992 г., имеет право проводить финансовые операции с гражданами и предприятиями как в рублях, так и в другой валюте, банк имеет право на страхование вкладов клиентов, имеет право на торговлю ценными бумагами и активами, а также на осуществление всех видов услуг, известных в настоящее время на финансовом рынке.

АвтоКредитБанк предоставляет гражданам и предприятиям огромный список финансовых услуг, от потребительского кредита, то автокредитования. Существует обширная линия услуг, например, для физических лиц, в которой предложены различные действия с депозитами, различными видами пластиковых карт, различные виды кредитования с залогом и без такового, обменные и валютные операции.

Для срочных вкладов клиентам банком предлагаются 5 программ на выбор, минимальная ставка по программе 7.75%. Самые популярные вклады среди клиентов АвтоКредитБанка: Выгодный, Срочный – Универсальный, До востребования.

Также АвтоКредитБанк предлагает множество видов кредитования, с процентом от 12%, что является одной из самых низких ставок среди банков. Крайне популярно Рефинансирование под залог, а также все виды Потребительского кредита.

АвтоКредитБанк занимает, бесспорно, достаточно высокие позиции в рейтинге по активам среди банков России. Благодаря этому, АвтоКредитБанк считается позиционирующим себя как одного из самых надежных и самодостаточных банков.
Обсудить в комментариях (0)
Нравится: 0
Новое на сайте:
Как налоговая политика формирует корпоративные финансы: экспертный анализ
24 августа 20231 133
Этот материал исследует, как изменения в налоговой политике влияют на корпоративные финансы, и делает акцент на...
Как оценить финансовое здоровье компании? Глубокое погружение в ключевые показатели
24 августа 20231 289
Эта статья представляет собой глубокое погружение в мир финансовых показателей, которые определяют здоровье компании....
Что такое IPO и как это влияет на финансовый рынок
18 июня 20231 257
В этой статье мы рассматриваем понятие IPO, его важность для финансового рынка и последствия для компании, проводящей...
Этичное инвестирование: Как сочетать прибыль с ответственностью
18 июня 20231 344
Эта статья погружает вас в концепцию этичного инвестирования. Вы узнаете о его принципах, практике и значении в...
Искусство в качестве инвестиции: картина нового мира финансов
10 июня 20231 228
Эта статья представляет альтернативный взгляд на инвестирование, фокусируясь на инвестициях в искусство. Мы...