Binance приостановила оказание фиатных услуг в фунтах стерлингов

14 марта 202338 288

Криптовалютная биржа Binance сообщила, что ее сервисный партнер Skrill Limited, обрабатывающий транзакции в фунтах стерлингов, вскоре прекратит предоставлять услуги площадке.

С понедельника Binance закрыла для новых пользователей возможность открытия биржевого счета с депозитами в фунтах стерлингов. В уведомлении биржи поясняется, что новые клиенты не смогут осуществлять операции в фунтах стерлингов, поскольку британский партнер биржи Skrill Limited объявил, что вскоре прекратит предоставлять услуги Binance.

«Мы с сожалением сообщаем вам, что наш сервисный партнер, обрабатывающий транзакции в фунтах стерлингов, Skrill Limited, прекратит предлагать фиатные услуги пользователям Binance, а именно ввод и вывод средств через Faster Payments или банковские карты. Изменение затронет не более 1% пользователей Binance. Однако, мы знаем, что эти услуги ценятся нашими пользователями, поэтому наша команда усердно работает над тем, чтобы найти альтернативное решение», — говорится в заявлении биржи.

Ограничения не распространяются на существующих пользователей, которые по-прежнему могут получить доступ к своим балансам и осуществлять операции в фунтах стерлингов. Если Binance не удастся найти другого поставщика фиатных услуг, биржа приостановит все операции ввода и вывода средств в британских фунтах стерлингов 22 мая.

Ранее Binance запретила гражданам РФ, а также вообще любым пользователям, которые находятся в России, покупку и продажу долларов и евро через P2P-сервис.

Обсудить в комментариях (0)
Нравится: +29664
Бывшие сотрудники утверждают, что криптогигант Binance смешивал средства клиентов и доход компании Бывшие сотрудники утверждают, что криптогигант Binance смешивал средства клиентов и доход компании Binance возобновила выдачу депозитов в евро и фунтах через SEPA и FPS Binance возобновила выдачу депозитов в евро и фунтах через SEPA и FPS Binance создала собственного провайдера криптовалютных платежей Bifinity Binance создала собственного провайдера криптовалютных платежей Bifinity Российские инвесторы столкнулись с блокировкой аккаунтов Российские инвесторы столкнулись с блокировкой аккаунтов Акции криптовалютных компаний снижаются после того, как Binance на несколько часов остановил вывод биткоинов Акции криптовалютных компаний снижаются после того, как Binance на несколько часов остановил вывод биткоинов Прогноз и полезные советы на Новый 2023 год Крысы Прогноз и полезные советы на Новый 2023 год Крысы Ripple: Около 300 платежных компаний верят в потенциал блокчейна и криптовалют Ripple: Около 300 платежных компаний верят в потенциал блокчейна и криптовалют Биржа Binance приостановила торги из-за Syscoin Биржа Binance приостановила торги из-за Syscoin Kraken объявила о приостановке операций в связи с проблемами банковского партнерства Kraken объявила о приостановке операций в связи с проблемами банковского партнерства Три вопроса о финансовых санкциях. Чего ждать россиянам в понедельник? Три вопроса о финансовых санкциях. Чего ждать россиянам в понедельник? Биржа Coinbase восстанавливает конвертацию USDC в доллары США Биржа Coinbase восстанавливает конвертацию USDC в доллары США Готовы ли вы к отчетности о природных рисках суммой $58 триллионов? Готовы ли вы к отчетности о природных рисках суммой $58 триллионов?
Новое на сайте:
Как налоговая политика формирует корпоративные финансы: экспертный анализ
24 августа 20231 262
Этот материал исследует, как изменения в налоговой политике влияют на корпоративные финансы, и делает акцент на...
Как оценить финансовое здоровье компании? Глубокое погружение в ключевые показатели
24 августа 20231 519
Эта статья представляет собой глубокое погружение в мир финансовых показателей, которые определяют здоровье компании....
Что такое IPO и как это влияет на финансовый рынок
18 июня 20231 489
В этой статье мы рассматриваем понятие IPO, его важность для финансового рынка и последствия для компании, проводящей...
Этичное инвестирование: Как сочетать прибыль с ответственностью
18 июня 20231 567
Эта статья погружает вас в концепцию этичного инвестирования. Вы узнаете о его принципах, практике и значении в...
Искусство в качестве инвестиции: картина нового мира финансов
10 июня 20231 404
Эта статья представляет альтернативный взгляд на инвестирование, фокусируясь на инвестициях в искусство. Мы...