Бэнк ОФ Чайна

7 февраля 20191 636
Бэнк ОФ Чайна
Телефон: +7 495 258-53-01
Сайт: www.boc.ru
Лицензия ЦБ РФ: №2309
Адрес банка: 129110, г. Москва, Проспект Мира, д. 72
Как вы оцениваете предоставление услуг банка?

О банке

Данный банк является одним из крупнейших по величине активов банком в стране. Функционирует банк на финансовом рынке с 23 апреля 1993 года, с момента получении лицензии на оказание банковских услуг для граждан. У банка "ЭЛОС" множества представительств в стране.

Банк "ЭЛОС" производит различные операции с денежными средствами по стране в разных валютах. Главное отделение банка находится в столице. Компания осуществляет весь спектр услуг, которые представлены на сегодняшний день на финансовом рынке.

Данный банк готов предоставить своим клиентам широкий выбор различных услуг, среди которых стоит отметить – различные валютные операции, обслуживание пластиковых карт, различные варианты ипотечных, автомобильных, а так же потребительских кредитов для граждан.

Ипотечное кредитование возможно для приобретения недвижимости, которая представлена на рынке не впервые. Удобные условия и квалифицированные специалисты помогают людям решать бытовые вопросы, приобретать недвижимость, осуществлять переводы. Данный банк активно пользуется положительными отзывы среди потребителей и имеет хорошую репутацию. Для срочных вкладов компанию предоставляет очень выгодную ставку, до 6.10%.

Особой популярностью среди потребителей пользуются вклады "Комфортный" и "Накопительный", так же вклад "До востребования". Вклады позволяют выгодно вложить заработанный средства физическим лицам и увеличить доход, с помощью начисления процентов на счет. Так же данный банк занимается покупкой и продажей валюты для физических лиц.
Обсудить в комментариях (0)
Нравится: 0
Новое на сайте:
Как налоговая политика формирует корпоративные финансы: экспертный анализ
24 августа 20231 269
Этот материал исследует, как изменения в налоговой политике влияют на корпоративные финансы, и делает акцент на...
Как оценить финансовое здоровье компании? Глубокое погружение в ключевые показатели
24 августа 20231 544
Эта статья представляет собой глубокое погружение в мир финансовых показателей, которые определяют здоровье компании....
Что такое IPO и как это влияет на финансовый рынок
18 июня 20231 510
В этой статье мы рассматриваем понятие IPO, его важность для финансового рынка и последствия для компании, проводящей...
Этичное инвестирование: Как сочетать прибыль с ответственностью
18 июня 20231 592
Эта статья погружает вас в концепцию этичного инвестирования. Вы узнаете о его принципах, практике и значении в...
Искусство в качестве инвестиции: картина нового мира финансов
10 июня 20231 414
Эта статья представляет альтернативный взгляд на инвестирование, фокусируясь на инвестициях в искусство. Мы...