Криптовалюта Open Platform (OPEN)

Редактор: Егор Поляков
20 августа 20182 115
Криптовалюта Open Platform (OPEN)

OPEN Platform – проект рассредоточенного назначения, в основу действия которого входит образование платежных процессов для различных приложений с включением Blockchain подхода.

Данный подход является инновационным в своем роде по защите информации пользователей. Известно, что в правительственных кругах также начинают задействовать Blockchain, дабы максимально защитить свои данные и процесс работы с ними.

Но прежде чем приступить к взаимодействию с Blockchain, следует усвоить некоторые принципы данной технологии:

  1. Если вы разработчик, то для продуктивного труда с Blockchain следует заново изучить все хитросплетения технологии, дабы полностью понимать принцип действия и последовательность блок цепи;
  2. Если вы работодатель, то вам следует задуматься о переучивании всех кадров, чтобы последние более ясно понимали суть дела и приносили вдвойне больше пользы;
  3. Если вы владелец организации, и не имеете в своем штате персонала с пониманием данного подхода, то вам необходимо нанять компетентных людей, которые постигли премудрости Blockchain. Стоимость услуг таких специалистов стоит не мало.

Все три вышеперечисленных представителя довольно долго искали систему, которая бы эффективно переквалифицировала их проект в блок-цепь. И на данный момент OPEN Platform является таковой. Именно она, помимо интеграции, позволит компании все также конкурировать с подобными платформами, снизит потери, в совокупности с предоставлением всех благ которые имеются в Blockchain подходе.

Исключительность OPEN Platform

Чтобы было более понятно, давайте рассмотрим следующую ситуацию:

В сети сейчас предостаточно онлайн магазинов, которые готовы предложить ряд услуг или товаров. Так вот, каждый такой магазин взаимодействует с платежным порталом на базе API, благодаря которому клиент производит оплату услуги. Онлайн магазин содержит backend, в котором владелец может лицезреть список своих заказов и управлять ими. Используя API оплату, владелец видит только тех, кто оплачивал его услугу/товар посредством пластиковых карт.

После того, как цифровые монеты используются буквально по всему миру, большинство владельцев онлайн магазинов, чтобы увеличить поток клиентов, захотели включить в список оплаты тех, кто желает совершать покупки используя криптовалюту. Но для этого, необходимо полностью переконструировать онлайн площадку.

OPEN Platform позволит магазину получить дополнительный список, как в API, для того чтобы платежи могли проходить и накапливаться в блок-цепи платформы пользователя.

Платежный портал OPEN Platform функционирует как любой накопительный платежный портал. Правда, имеется одна хорошая особенность его работы – транзакции будут проходить значительно быстрее, низкая тарификация и качественная проверка посредством блок цепи.

Исполнители-разработчики могут получить доступ к параметрам оплаты, используя Open API. Данное подключение является аналогом использования дополнительных платежных порталов, которое мгновенно подключит цифровую оплату ко всем приложениям одновременно.

В чем ценность токенов?

Платформа содержит в себе систему специального назначения Open Money, а впоследствии будет запущен Open Community Token, цель которого прибыль в двустороннем порядке – как участнику, так и обществу.

Разработчикам будет предоставлена возможность образовывать Scaffolds в сети Open, с этой целью токен будет рассредоточен в пределах Open ICO.

OPEN Platform работает только с ведущими криптовалютами. В дальнейшем, в Open Token планируют включить дополнительные бонусы для пользователей, которые используют данный токен при оплате услуг, а именно ряд скидок при оплате покупок.

Open Token являясь токеном программы, способен обеспечить создателей проектов возможностью включать Scaffold уже после образования этих проектов. Внедрение, данного токена не способно создать какого либо барьера для пользователей, в силу того, что все конфигурации токена созданы в основном для разработчиков. Последний, является ответчиком в плане приобретения и задействования Open Token, когда создает Scaffold в пределах своих приложений.

Проект в целом является уникальным и имеет все предпосылки к успешности и популяризации. Реализация задумки позволит многим компаниям внести многуфункционал в решение ряда проблем, тем самым уменьшая трудовые затраты кадров в целом. При положительной динамике, проект будет дополнен и усовершенствован, что послужит катализатором в привлечении еще большего числа пользователей.

Обсудить в комментариях (0)
0
Новое на сайте:
Как налоговая политика формирует корпоративные финансы: экспертный анализ
24 августа 20231 266
Этот материал исследует, как изменения в налоговой политике влияют на корпоративные финансы, и делает акцент на...
Как оценить финансовое здоровье компании? Глубокое погружение в ключевые показатели
24 августа 20231 526
Эта статья представляет собой глубокое погружение в мир финансовых показателей, которые определяют здоровье компании....
Что такое IPO и как это влияет на финансовый рынок
18 июня 20231 493
В этой статье мы рассматриваем понятие IPO, его важность для финансового рынка и последствия для компании, проводящей...
Этичное инвестирование: Как сочетать прибыль с ответственностью
18 июня 20231 573
Эта статья погружает вас в концепцию этичного инвестирования. Вы узнаете о его принципах, практике и значении в...
Искусство в качестве инвестиции: картина нового мира финансов
10 июня 20231 409
Эта статья представляет альтернативный взгляд на инвестирование, фокусируясь на инвестициях в искусство. Мы...