Кетовский Коммерческий Банк

17 октября 20191 205
Кетовский Коммерческий Банк
Телефон: +7 352 265-45-45
Сайт: www.bank-45.ru
Лицензия ЦБ РФ: №842
Адрес банка: 641310, Курганская область, с. Кетово, ул. Красина, 19
Как вы оцениваете предоставление услуг банка?

О банке

Банк «Кетовский Коммерческий Банк» – крупная кредитная организация, которая работает на финансовом рынке по лицензии ЦБ РФ с 20 ноября 1990 года. Компания имеет отметку в общем учетном списке страхования размещенных на депозиты средств. Организация оказывает все виды услуг, которые существуют на финансовом рынке. Частные и юридические лица могут получить в банке услуги: по оформлению кредитов разных видов и размещению в доходные вклады средств граждан, а также по проведению расчетно – кассовых операций. Учреждение активно участвует в биржевых торгах и проводит различные операции с валютой.

«Кетовский Коммерческий Банк» для своих клиентов подготовил наполненную привлекательными предложениями широкую продуктовую линейку. В нее входят такие услуги: простое, моментальное оформление платежных пластиковых карт; доходное размещение денежных средств на депозитные счета; оперативное оформление различных кредитов (ипотечных, потребительских, для приобретения легкового автомобиля); быстрое проведение операций с валютой по выгодному курсу; простое оформление отправки/получения переводов.

Специальные предложения по срочным вкладам предусматривают 8 программ. Клиенты выделили самые доходные по ним, это: «Щедрая осень», «Пенсионер», «Валютный».

Средства в заем на потребительские цели кредитуются по 4 программам, открываются под различные виды залога, предполагают ставку 4.00%.

«Кетовский Коммерческий Банк» имеет высокий уровень доверия от клиентов и партеров, всегда выполняет обязательства и является банком с высокой степенью надежности.
Обсудить в комментариях (0)
Нравится: 0
Новое на сайте:
Как налоговая политика формирует корпоративные финансы: экспертный анализ
24 августа 20231 266
Этот материал исследует, как изменения в налоговой политике влияют на корпоративные финансы, и делает акцент на...
Как оценить финансовое здоровье компании? Глубокое погружение в ключевые показатели
24 августа 20231 537
Эта статья представляет собой глубокое погружение в мир финансовых показателей, которые определяют здоровье компании....
Что такое IPO и как это влияет на финансовый рынок
18 июня 20231 502
В этой статье мы рассматриваем понятие IPO, его важность для финансового рынка и последствия для компании, проводящей...
Этичное инвестирование: Как сочетать прибыль с ответственностью
18 июня 20231 586
Эта статья погружает вас в концепцию этичного инвестирования. Вы узнаете о его принципах, практике и значении в...
Искусство в качестве инвестиции: картина нового мира финансов
10 июня 20231 411
Эта статья представляет альтернативный взгляд на инвестирование, фокусируясь на инвестициях в искусство. Мы...