БНП Париба Банк

11 февраля 20191 781
БНП Париба Банк
Телефон: +7 495 785-60-00
Сайт: www.bnpparibas.ru
Лицензия ЦБ РФ: №3407
Адрес банка: 125047, г. Москва, ул. Лесная, д. 5
Как вы оцениваете предоставление услуг банка?

О банке

"БНП ПАРИБА Банк" – молодая финансовая организация, зарегистрированная на рынке услуг с конца мая 2002 года, с момента получения лицензии, данная организация находится в системе непреложного страхования вкладов граждан. Организация специализируется на кредитовании граждан, открытии вкладов и сотрудничает с известнейшими мировыми платежными системами. Главное отделение организации располагается в столице – в Москве.

Организация входит в список крупнейших на финансовом рынке услуг для потребителей страны. Так же она проводит различные операции на рынках валюты и ценных документов. Организация предлагает своим клиентам широкий спектр различных услуг финансового рынка. По активам и депозитам у компании наблюдается хороший рейтинг. За небольшое количество времени эта организация по праву завоевала множество положительных отзывов потребителей. Все это благодаря удобным программам для открытия вкладов, а так же лояльным процентам на кредитование граждан.

За годы активности данная компания значительно увеличила список предоставляемых услуг на рынке и количество своих клиентов. Компания сотрудничает с организациями по России и за границей. Предоставляет различные услуги по контролю потоков денежных средств предприятия, а так же дает займы для предприятий, занимается финансированием торговли.

Операции на рынке валюты имеют регулярную возможность дохода. За свои девятнадцать лет работы, организация приобрела множество партнеров. Существует совместная деятельность банка со Сбербанком России.
Обсудить в комментариях (0)
Нравится: 0
Новое на сайте:
Как налоговая политика формирует корпоративные финансы: экспертный анализ
24 августа 20231 142
Этот материал исследует, как изменения в налоговой политике влияют на корпоративные финансы, и делает акцент на...
Как оценить финансовое здоровье компании? Глубокое погружение в ключевые показатели
24 августа 20231 296
Эта статья представляет собой глубокое погружение в мир финансовых показателей, которые определяют здоровье компании....
Что такое IPO и как это влияет на финансовый рынок
18 июня 20231 264
В этой статье мы рассматриваем понятие IPO, его важность для финансового рынка и последствия для компании, проводящей...
Этичное инвестирование: Как сочетать прибыль с ответственностью
18 июня 20231 346
Эта статья погружает вас в концепцию этичного инвестирования. Вы узнаете о его принципах, практике и значении в...
Искусство в качестве инвестиции: картина нового мира финансов
10 июня 20231 235
Эта статья представляет альтернативный взгляд на инвестирование, фокусируясь на инвестициях в искусство. Мы...